• Skip to main content
  • Skip to secondary menu
  • Skip to primary sidebar
  • Skip to footer

Praja Satta

  • न्यूज़
  • सरकारी नौकरी
  • परीक्षा
  • रिजल्ट्स
  • एडमिट कार्ड
  • एडमिशन
  • कॅरियर कॉउंसलर
  • शिक्षा समाचार
You are here: Home / परीक्षा / HSSC Junior Engineer Exam: जेई भर्ती परीक्षा 27 और 28 अप्रैल को, एडमिट कार्ड 22 ‌को होगा जारी

HSSC Junior Engineer Exam: जेई भर्ती परीक्षा 27 और 28 अप्रैल को, एडमिट कार्ड 22 ‌को होगा जारी

March 11, 2019 By Priya



नई दिल्लीः हरियाणा कर्मचारी सेलेक्‍शन आयोग (HSSC) ने जूनियर इंजीनियर भर्ती परीक्षा की तिथियों की घोषणा कर दी है. जारी शेड्यूल के अनुसार जेई भर्ती परीक्षा 27 और 28 अप्रैल 2019 को होगी. यह भर्ती उत्तर हरियाणा बिजली वितरण निगम लिमिटेड के जूनियर इंजीनियर (इलेक्ट्रिकल) विभाग के तहत निकाली गई है.  जेई परीक्षा के एडमिट कार्ड 22 अप्रैल 2019 के बाद जारी किए जाएंगे. परीक्षा केंद्र, समय सहित अन्य जानकारियां एडमिट कार्ड में होगी.

 जेई मेन लिखित परीक्षा में जनरल अवेयरनेस, रीजनिंग, मैथ्स, साइंस, इंग्लिश, हिंदी एवं अन्य संबंधित विषय से सवाल पूछे जाएंगे. अभ्यर्थियों का चयन लिखित परीक्षा और सोशियो-इकॉनोमिक क्राइटेरिया व अनुभव में प्राप्त अंकों के आधार पर किया जाएगा..  

Filed Under: परीक्षा, शिक्षा समाचार Tagged With: Exam dates, HSSC, Junior engineer

Primary Sidebar

Recent Posts

  • लखनऊ यूनिवर्सिटी ने शुरू किया UP बीएड संयुक्त प्रवेश परीक्षा का पंजीकरण, ये रही पूरी जानकारी
  • ISRO Recruitment 2020 में सरकारी नौकरी का मौका, 182 पदों पर निकली वैकेंसी, 10वीं से लेकर ग्रेजुएट तक कर सकते हैं अप्लाई
  • प्रधानमंत्री श्री नरेन्द्र मोदी ने ‘हाउडी मोदी’ प्रोग्राम में  जब कहा, ‘अबकी बार ट्रम्प सरकार’
  • क्या चिन्मयानंद का ‘संत या सन्यासी या स्वामी ’ पद भी अब जाने वाला है ?
  • क्या है ? चिन्मयानन्द उर्फ़ कृष्णपाल सिंह का इतिहास-भूगोल
January 2021
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
« Feb    

Footer

निर्देश – प्रजासत्ता का उद्देश्य छात्र/अभ्यर्थियों को जानकारी को आसान और तेज़ तरीके से प्रदान करना है। हमने प्रकाशित जानकारी को सत्यापित करने के लिए अपनी पूरी कोशिश की है, प्रकाशित जानकारी की किसी भी त्रुटि / गलतियों के लिए प्रजासत्ता जिम्मेदार नहीं होगा।

Copyright © 2021 · Prajasatta